Телефон горячей линии 96-59-77 в рабочие дни с 15 до 16 часов.

Телефоны контролирующих организаций

ООО «Школьное питание»

Управляющая по производству- Купчиненко Ольга Геннадьевна - 8-9062-19 00 11

Почтовый и юридический адрес: 236039 г.Калининград, ул.Б.Хмельницкого, 57, Тел.:(4012) 611-552

РОСПОТРЕБНАДЗОР Калининградской области

Почтовый и юридический адрес: 236049,г.Калининград, ул. Подполковника Иванникова, д.5, Тел.: (4012) 53-6942, тел./факс 46-34-81

09:50Завтрак
    10:35Завтрак
    11:20Завтрак
    13:10Обед
    10а 10б 10в 11а 11б 11в
    15:25Обед (вторая смена)
    15:35Обед (вторая смена)
    Вторник - Пятница
    09:35Завтрак
    10:50Завтрак
    12:50Обед
    10а 10б 10в 11а 11б 11в
    15:10Обед (вторая смена)
    16:50Обед (вторая смена)

Специальное меню в школе не разработано в связи с отсутствием актуальной потребности.

Диетическое питание. В соответствии п. 8.2 с СанПиН 2.3/2.4.3590-20 «Санитарноэпидемиологические требования к организации общественного питания населения» в школе возможна организация питания по типовым специализированным меню, разработанным для обеспечения питанием детей с непереносимостью коровьего молока, с заболеваниями сахарным диабетом и желудочно-кишечного тракта, обучающихся в общеобразовательных организациях.

Диетическое питание организовывается в соответствии с Методические рекомендации по обеспечению питанием обучающихся в государственных и муниципальных общеобразовательных организациях.

Для детей, нуждающихся в лечебном питании, организуется лечебное и диетическое питание в соответствии с представленным родителями (законными представителями) ребенка заключением участкового педиатра.

Алгоритм организации диетического питания в школе:

1. Для постановки ребенка на индивидуальное питание в организованном детском коллективе родителю ребенка (законному представителю) рекомендуется обратиться к руководителю образовательной организации с заявлением (обращением) о необходимости создания ребенку специальных (индивидуальных) условий в организации питания по состоянию здоровья, представив рекомендации, заключение врача, подтверждающие наличие у ребенка заболевания, требующего индивидуального подхода в организации питания.
    2. На основании полученных документов, руководитель образовательной, организации, совместно с медицинским работником школы прорабатывает вопросы меню и режима питания ребенка; для детей с сахарным диабетом — контроля уровня сахара в крови и введения инсулина, особенности в организации питания, возможность использовании в питании блюд и продуктов, принесенных из дома.
    3. Руководитель образовательной организации информирует классного руководителя и работников столовой о наличии в классе детей с заболеваниями — сахарный диабет, целиакия, муковисцидоз, пищевая аллергия; особенностях организации питания детей, мерах профилактики ухудшения здоровья и мерах первой помощи.

Режим работы столовой: 8.00 - 16.00.

• Безопасность Антикоррупция
    • Организация питания