• Новые места

«НОВЫЕ МЕСТА» в дополнительном образовании МАОУ СОШ № 7

С 1 сентября 2023-2024 учебного года в рамках Федерального проекта «УСПЕХ КАЖДОГО РЕБЁНКА», программы "Новые места в дополнительном образовании" в МАОУ СОШ №7 стартовала к реализации программа «Вокально-хоровое пение» на базе вокальной студии «Отличная компания» (руководитель вокальной студии – педагог дополнительного образования Шаститко Дина Борисовна). Направленность программы – художественная.

В рамках реализации программы 40 детей 1-10 классов получили возможность заниматься вокальным творчеством, участвовать в различных мероприятиях школы, города, региона.

Следует отметить, что оборудование и средства обучения для реализации программы «Вокально-хоровое пение» - вокальная студия «Отличная компания» - МАОУ СОШ №7 получила бесплатно: 2 ноутбука с акустической системой, фотоаппарат, метроном, петличные мини-микрофоны.

Программа школьной вокальной студии «Отличная компания» соответствует учебно-воспитательным целям МАОУ СОШ № 7 и потребностям обучающихся. А интеграция дополнительного образования и основного – важное условие для расширения образовательно-воспитательного пространства и расширения поля социальных практик.

Документы "Новые места"

Фото