Питание 27.09.2021

В школе имеется столовая и буфет. Помещения школьной столовой отремонтированы, пищеблок имеет необходимое оборудование, зал столовой для питания включает до 200 посадочных мест.
    Организовано бесплатное питание для  следующих категорий учащихся 1-11 классов:

• детей из  семей, имеющих  статус малообеспеченных.
    • детей, из семей, не имеющих статус  малообеспеченных, но нуждающихся в  социальной поддержке   в связи  с трудной жизненной ситуацией (по актам).
    • детей из семей матерей одиночек
    • детей из полных малообеспеченных семей
    • детей  из неполных  малообеспеченных семей
    • детей из многодетных малообеспеченных  семей
    • детей  из  семей СОП
    • детей с ограниченными возможностями здоровья

Охват горячим питанием школьников составляет 100%, в том числе значительно увеличилось количество питающихся  бесплатно за счёт социальной поддержки. Это свидетельствует о совместных усилиях школы и семьи по сохранению здоровья ребёнка.