• Связь поколений через литературное наследие.

Искусство Литература
    Встреча учеников 10-ых и 11-ых классов с поэтессой Л. Д. Марковой и вдовой писателя, поэта, журналиста и общественного деятеля Калининграда А. А. Лунина – М. Н. Луниной.
    Связь поколений через литературное наследие..

14 декабря в школьном актовом зале состоялась встреча учеников 10-ых и 11-ых классов с калининградской поэтессой Любовью Дмитриевной Марковой и вдовой писателя, поэта, журналиста и общественного деятеля Калининграда Анатолия Алексеевича Лунина – Марией Николаевной Луниной.

Литературная встреча открылась поэтическим выступлением юных поэтов нашей школы. Ученики 4 «В» класса Мирослава Иванова и Андрей Рожнов продекламировали свои сочинения.