• V Юбилейный Всероссийский экологический диктант

Уважаемые обучающиеся МАОУ СОШ №7 г. Калининграда!

Всероссийский экодиктант.
    Всероссийский экодиктант

Уважаемые обучающиеся МАОУ СОШ №7 г. Калининграда!

Министерство природных ресурсов и экологии Калининградской области проводит с 9.11 23 по 26.11.23 г. V Юбилейный Всероссийский экологический диктант. Просим Вас принять активное участие в этом мероприятии. Экодиктант – это ежегодный проект , направленный на формирование экологической культуры, популяризацию экологических знаний среди различных слоев населения, повышение уровня экологической грамотности в качестве меры по предупреждению экологических правонарушений и основной составляющей экологической безопасности. Это мероприятие проходит в онлайн-формате на портале Экодиктант.рус, а также на офлайн-площадках. В нем могут принять участие жители всех субъектов Российской Федерации, а также лица, проживающие за рубежом. Организаторами Экодиктанта являются АНО«Равноправие», ООД«Ангел-ДетствоХранитель», ФГБОУ ДО ФЦДО.

Администрация МАОУ СОШ №7