• формирование 10-х профильных классов

МАОУ СОШ №7, ул. Горького, д. 66

Уважаемые выпускники 9-х классов, уважаемые родители (законные представители)!

В 2023 году МАОУ СОШ № 7 планирует формирование 10-х профильных классов по следующим профилям: Гуманитарный и Технологический/Универсальный

12 июня 31 августа
    формирование 10-х профильных классов.

Уважаемые выпускники 9-х классов, уважаемые родители (законные представители)!

Профиль обучения
    (профильные группы)

Кол-во мест

Предметы, которые будут изучаться на
    профильном/углубленном уровне

Предметы по выбору, по которым
    необходимо сдать экзамены для
    поступления в профильный класс (группу)

10 А

Гуманитарный

Литература, обществознание

Литература и/или обществознание и/или история и/или английский язык,

+ предмет по выбору обучающегося

10 Б

технологический

Математика, информатика и ИКТ

Физика и/или информатика,  + предмет по выбору обучающегося

Универсальный

Математика, русский язык

Математика и русский язык +

Юридическим фактом, являющимся основанием для начала процедуры индивидуального отбора, является обращение заявителя с заявлением о приёме в 10-е профильные классы школу на имя директора за подписью заявителя и подписью его родителя, которое регистрируется в журнале приема заявлений.

Заявление можно подать:

• через федеральную государственную информационную систему «Единый портал государственных и муниципальных услуг» (подает обучающийся); прием документов будет осуществляться по приглашению (уведомлению через портал Госуслуги)

ИЛИ

• лично в школу по адресу: г. Калининград, ул. Горького, 66, согласно графику:

30.06.2023 с 14:00 до 17:00;

03.07.2023 с 10:00 до 13:00

Прием документов осуществляется по адресу:

г. Калининград, ул. Горького, 66

Фотографии