• День Героев Отечества

День Героев Отечества.

В рамках Дня Героев Отечества в период с 08 декабря по 11 декабря в МАОУ СОШ №7 проведены Уроки Мужества с приглашением военнослужащего спецназа, участника СВО Капустина М.А., курсанта Санкт-Петербургского института Нацгвардии (выпускника МАОУ СОШ №7) Шапошникова Д.В. Встречи прошли в 4-А, 8А, 10х классах.

9 декабря ученики 10-11 классов  с  руководителем кружка краеведения Остапенко Д.С. возложили цветы к мемориалу  погибшим воинам (парк "Юность").

В рамках Дня Конституции 11 декабря проведена для учащихся – выпускников 11-х классов деловая игра "Наша Конституция" с участием представителей ТИК Ленинградского района г.Калининграда. В период с 08.12 по 12.12 проведены Уроки-викторины по обществознанию "День Конституции" (5-11 кл.)