• Библиотечный урок в 5 «Г» классе

Библиотечный урок в 5 «Г» классе.

Школьная  библиотека и городская библиотека имени Горького  9 апреля провели библиотечный урок в 5 «Г» классе. Мероприятие было  посвящено  Кёнигсбергской операции, также известной под названием «Штурм Кёнигсберга». В ходе штурма советские войска овладели главной цитаделью Восточной Пруссии городом Кёнигсберг.

Сотрудница библиотеки имени Горького Марина  Петровна Налбандян познакомила ребят с важными этапами штурма, раскрыла личности известных военачальников.