• Питание Соцподдержка ОВЗ 01 января

Уважаемые родители и обучающиеся!

Предлагаем вам ознакомиться с инструкцией по процедуре получения бесплатного питания в школе:

1)Родителям необходимо для получения статуса малоимущей семьи обратиться в Многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг города Калининграда по адресам: Площадь Победы, дом 1, или по телефонам 31-10-31, 31-20-70;  на улице Челнокова, дом 11;на улице Инженерной, дом 3, или по телефону 310-800.

2)Если статус получен, или уже есть, но дата окончания выплаты ежемесячного пособия на ребёнка просрочена, необходимо продлить.

3)После подтверждения продления, необходимо обратиться в школу и написать заявление (в соответствии с паспортом).

4)Школьный работник отправляет запрос в соцзащиту для подтверждения данных и при положительном ответе, обучающийся получает талон.

5)Заявление можно написать, если подойти лично в кабинет №23 по рабочим дням с понедельника по пятницу (в крайнем случае, по согласованию, написать дома и передать классному руководителю).

По всем интересующим вопросам можно звонить на телефон горячей линии у секретаря директора 96-59-77 в рабочие дни с 15 до 16 часов.