• Всероссийский форум «ХимБиоSeasons»

Интенсив для молодых исследователей со всей России проходит 15 – 20 апреля на базе Высшей школы живых систем БФУ им. И. Канта в Калининграде.
    Всероссийский форум «ХимБиоSeasons».

Всероссийский форум «ХимБиоSeasons» - это ежегодный форум, в рамках которого обсуждаются результаты фундаментальных и прикладных научно – исследовательских проектов в области биологии, химии, экологии, медицины, биоинженерии и биоинформатики.

Отдельным мероприятием выделен «ХимБиоSeasons junior» - формат, объединяющий самых талантливых школьников региона.

15 апреля в БФУ ученики нашей школы приняли участие в форуме.

Шорохова Софья из 10 «А», Петрова Полина из 10 «А», Буртний Полина 10 «Б», Малеев Алекс из 10 «Б» достойно справились с защитой своих исследовательских проектов.

Шорохова Софья (в секции естественных наук / экология) и Петрова Полина (в секции медицины) получили дипломы II степени! Поздравляем наших победителей!