• Активные каникулы

Автор: Романенкова Людмила Станиславовна
    Мероприятия на каникулах
    Активные каникулы.

На каникулярной неделе состоялась краеведческая познавательная экскурсия учащихся 7-х классов в г.Гусев (посвящена истории края и творчеству Н.Гумилева); проведены спортивные командные эстафеты в начальной школе (секции "ОФП", "Спортивные и подвижные игры"), 27.1 проведены тематические беседы на уроках истории и обществознания (5-11 кл.) "День народного Единства", дистанционно (от 30.10.23г. - внеурочный курс "Разговоры о важном" ("4 ноября - День народного Единства"), стартовал Большой этнографический диктант в режиме онлайн (принимают участие в диктанте учащиеся, родители, педагоги).