«Родительская гостинная» на базе МАОУ СОШ №7.
    21 марта 2024, 13:54

В рамка реализации социального проекта «Родительская гостинная» на базе МАОУ СОШ №7 было проведено мероприятие на тему: «Как помогать подростку преодолевать агрессивное поведение со стороны сверстников? Стратегия родителя».
    Правила безопасности на зимних каникулах.
    25 декабря 2023, 17:32

Уважаемые родители и дети, будьте осторожны в новогодние праздники и зимний период. Берегите себя и близких!
    Встреча с Сергеем Александровичем Гуровым.
    04 декабря 2023, 14:26

В школьной библиотеке прошла встреча учеников 9-ых классов с капитаном I ранга в отставке, ветераном Балтийского флота, военным историком, журналистом и писателем Сергеем Александровичем Гуровым.
    Активные каникулы.
    07 ноября 2023, 09:00

Мероприятия на каникулах
    Код будущего.
    04 сентября 2023, 10:40

На Госуслугах продолжается прием заявок на бесплатные курсы по программированию в рамках проекта «Код будущего» на 2023-2024 учебный год. Программа «Код будущего» — это бесплатные курсы программирования для школьников и студентов колледжей или техникумов.
    Приём в 1-е классы.
    04 июля 2023, 12:00

Уважаемые родители будущих первоклассников! Администрация МАОУ СОШ №7 сообщает, что по состоянию на 04.07.2023 г. количество свободных мест в 1-х классах составляет 37. Ждём Вас и ваших деток в нашей школе!