• Встреча с Сергеем Александровичем Гуровым

В школьной библиотеке прошла встреча учеников 9-ых классов с капитаном I ранга в отставке, ветераном Балтийского флота, военным историком, журналистом и писателем Сергеем Александровичем Гуровым.
    Встреча с Сергеем Александровичем Гуровым.

Встреча была посвящена Дню памяти Неизвестного солдата. День Неизвестного солдата – это не только день памяти погибших в годы Великой Отечественной войны, но и дата, которая объединяет память по всем погибшим и пропавшим без вести во время войн и военных конфликтов.