Конкурс рисунков "Нарисуй себе планету (любимая еда)" среди обучающихся 7-11 классов..
    В ноябре 2023 года, в нашей школе, прошел конкурс рисунков "Нарисуй себе планету (любимая еда)" среди обучающихся 7-11 классов. Во время проведения мероприятия, участники конкурса украшали рисунками двери на этажах школы. После обсуждения, разделили все работы по двум номинациям. Первая - "Здоровая еда" - фрукты (апельсины, сливы, яблоки), рыба и другое. Вторая - "Не очень здоровая, но любимая еда" - пиццы, беляши, пельмени и другое. Ещё раз вспомнили про основы здорового питания. Все дети остались довольны, и зрители, и участники. Ждут продолжения.