Неделя здорового питания.
    18 декабря 2023, 14:09

В рамках «Недели здорового питания» в МАОУ СОШ №7 были проведены разные мероприятия.
    Конкурс рисунков "Нарисуй себе планету (любимая еда)" среди обучающихся 7-11 классов..
    18 декабря 2023, 14:01

Реализация санитарно-просветительских программ "Основы здорового питания".
    10 ноября 2023, 02:10

В рамках продолжения работы по просвещению/обучению родителей, обучающихся, сотрудников школы по реализации санитарно-просветительских программ "Основы здорового питания" в рамках реализации федерального проекта "Укрепление общественного здоровья" национального проекта "Демография".