• Встреча сотрудников МЧС с учащимися 9-х классов

Автор: Л.С. Романенкова
    29 января в МАОУ СОШ № 7 состоялась традиционная встреча сотрудников МЧС (Государственная инспекция по маломерным судам – ГИМС) с учащимися 9-х классов школы.
    Встреча сотрудников МЧС с учащимися 9-х классов.

Тематическое занятие было посвящено отработке практических навыков по спасению утопающих, правилам безопасного поведения на льду и вблизи водоемов в зимний период. Новые участники традиционной встречи получили возможность узнать от сотрудников спасательной службы МЧС много интересной и полезной информации, на практике отработали приемы оказания первой помощи на воде.