• Новости

Результаты запланированных наиболее значимых мероприятий по противодействию идеологии терроризма в МАОУ СОШ №7.
    01 марта 2024, 10:54

На основании письма Министерства образования Калининградской области в соответствии с пунктом 2.3.6 Плана работы антитеррористической комиссии в Калининградской области на 2024 год предоставлена информация о результатах запланированных наиболее значимых мероприятий по противодействию идеологии терроризма в МАОУ СОШ №7 (январь-февраль).
    Встреча сотрудников МЧС с учащимися 9-х классов.
    31 января 2024, 14:57

29 января в МАОУ СОШ № 7 состоялась традиционная встреча сотрудников МЧС (Государственная инспекция по маломерным судам – ГИМС) с учащимися 9-х классов школы.
    Правила безопасности на зимних каникулах.
    25 декабря 2023, 17:32

Уважаемые родители и дети, будьте осторожны в новогодние праздники и зимний период. Берегите себя и близких!