• Экскурсия "Битва при Пройсиш-Эйлау"

Автор: Остапенко Д.С.
    Экскурсия "Битва при Пройсиш-Эйлау".

7 февраля ученики 10-х и 11-х классов нашей школы приняли участие в экскурсии по теме "Битва при Пройсиш-Эйлау". Эта экскурсия была организована Российским военно-историческим обществом и позволила ученикам погрузиться в изучение одного из значительных событий в истории России, узнать множество любопытных фактов об этой битве.

На экскурсии ученики получили возможность ознакомиться с различными экспонатами и предметами, связанными с этим историческим событием, что помогло им лучше понять атмосферу и контекст тех времен.