День единых военных действий.
    23 апреля 2024, 23:54

Великая Отечественная война стала тяжелым испытанием для народов СССР. Это война, в которой решалось - будет ли у народов Советского Союза будущее вообще.
    Урок Мужества.
    22 апреля 2024, 14:19

9 апреля 2024 г. в МАОУ СОШ №7 проведено КТД -  Урок Мужества, посвященный знаменательному событию в истории нашего края - штурму города-крепости Кенигсберг.
    Областной фестиваль творчества учащихся «Звёзды Балтики».
    15 апреля 2024, 14:26

10 апреля в МАУДО ДЮЦ «На Молодежной» состоялся  муниципальный этап фестиваля в номинации «Художественное слово». В творческих соревнованиях приняли участие обучающиеся нашего муниципалитета в возрасте от 6 до 17 лет.
    Штурм Кёнигсберга (6-9 апреля 1945).
    09 апреля 2024, 15:01

Штурм Кёнигсберга (6-9 апреля 1945) – стратегическая военная операция вооруженных сил СССР против немецких войск в ходе Великой Отечественной войны с целью ликвидации кенигсбергской группировки противника и захвата города - крепости Кёнигсберг.
    Экскурсия "Битва при Пройсиш-Эйлау".
    08 февраля 2024, 13:32

7 февраля ученики 10-х и 11-х классов нашей школы приняли участие в экскурсии по теме "Битва при Пройсиш-Эйлау".
    Всероссийская просветительская акция «Достижения России».
    20 декабря 2023, 23:07

Региональное Общество «Знание» в рамках Всероссийской просветительской акции «Достижения России» совместно с администрацией школы организовали в МАОУ СОШ №7 тематический лекторий для учащихся параллели 9-х классов, ведь каждый гражданин страны должен знать и гордиться историей своей Родины и великими соотечественниками.