• Результаты запланированных наиболее значимых мероприятий по противодействию идеологии терроризма в МАОУ СОШ №7

Автор: Л.С. Романенкова
    На основании письма Министерства образования Калининградской области в соответствии с пунктом 2.3.6 Плана работы антитеррористической комиссии в Калининградской области на 2024 год предоставлена информация о результатах запланированных наиболее значимых мероприятий по противодействию идеологии терроризма в МАОУ СОШ №7 (январь-февраль).
    Результаты запланированных наиболее значимых мероприятий по противодействию идеологии терроризма в МАОУ СОШ №7.

На основании письма Министерства образования Калининградской области в соответствии с пунктом 2.3.6 Плана работы антитеррористической комиссии в Калининградской области на 2024 год предоставлена информация о результатах запланированных наиболее значимых мероприятий по противодействию идеологии терроризма в МАОУ СОШ №7 (январь-февраль):

наименование мероприятия

формат мероприятия
    (акция, беседа и т.д.)

охват (количество участников)

целевая аудитория

приглашенные лица
    (ФИО и должность)

Встреча со старшеклассниками в рамках городской акции "Ветеран в школе"

Акция, беседа

73

9,10,11 кл.

Офицер Нацгвардии России, участник СВО Красношлыков Ю.И.

Встреча со старшеклассниками в рамках городской акции "Ветеран в школе"

Акция, беседа

118

9, 10 классы

Офицер ФСБ РФ, преподаватель КПИ Рожнов О.В.

Неделя безопасности ("Безопасное поведение вблизи водоемов в зимний период")

Лекция, практикум

186

7 классы,

Сотрудники ГИМС, МЧС

Урок Мужества " Что значит быть патриотом Родины"

Тематический классный час

107

Офицер ВС РФ, участник СВО Решетняк А.Н.

Тематические занятия по защите персональных данных (ежемесячное информирование КпО)

беседа

208

4,5-7 кл.

нет

Учебное антитеррористическое тренировочное занятие (сигнал "Барьер") информирование

заинтересованных структур

Учебная тренировка

957

нет

Урок Мужества - КТД "День защитника Отечества"

Тематическое коллективно-творческое мероприятие

178

9-10-11 классы

Офицер Нацгвардии России, участник СВО Красношлыков Ю.И. Офицер ВС РФ, участник СВО Капустин М.А.

1827