• Областной фестиваль творчества учащихся «Звёзды Балтики»

10 апреля в МАУДО ДЮЦ «На Молодежной» состоялся  муниципальный этап фестиваля в номинации «Художественное слово». В творческих соревнованиях приняли участие обучающиеся нашего муниципалитета в возрасте от 6 до 17 лет.
    Областной фестиваль творчества учащихся «Звёзды Балтики».

Областной фестиваль творчества учащихся «Звёзды Балтики» проводится  в регионе с 2006 года.

Фестиваль организует Калининградский областной институт развития образования, учебно-методический центр духовно-нравственного образования и воспитания.

Нашу школу представили Виноградов Тихон (2 «Б»), Игонина Елизавета (2 «В»), Копыл Никита (5 «А»), Пирович Анна (10 «Б»), Рожнова София (10 «Б»). Театральный номер семейного коллектива показали сёстры Правдина Алиса        (6 «Б») и Правдина Анна (будущая первоклассница).

Все участники достойно справились с творческими номинациями.