Помощь
    Социальная поддержка обучающихся предусматривает оказание мер социальной поддержки всем обучающимся и обучающимся из малообеспеченных семей за счет средств выделяемых бюджетом, по предоставлению пакета документов в «Центр социальной защиты населения» Борисовского района. Категории обучающихся, имеющих право на гарантированную социальную поддержку: Право на оказание мер социальной поддержки имеют обучающиеся из малообеспеченных семей. Право на гарантированную социальную поддержку имеют обучающиеся из категории дети-сироты, дети оставшиеся без попечения родителей и дети - инвалиды.