Родителям
    В современном мире международное сотрудничество является основой для обеспечения устойчивого роста страны. Государства объединяются в поисках коллективных решений и механизмов, направленных на преодоление общих проблем и достижение общих задач в рамках формальных и неформальных институтов на региональном и глобальном уровнях. Международные механизмы сотрудничества создают условия для совместного анализа опыта, выявления наилучших вариантов решений и лучших практик деятельности в различных сферах. Образование является барометром конкурентоспособности страны в глобальном пространстве, сферой объединения усилий государств и профессиональных сообществ. Общей целью для стран является эффективность образования и его качество.

Родителям ОВЗ
    Дети с ограниченными возможностями здоровья (ОВЗ) - часть человеческого потенциала России и всего мира. Люди с ограниченными возможностями могут всё или почти всё! Им просто нужно помочь! Совместная работа педагогов, родителей и социальных работников позволит решить проблемы развития личности ребёнка с ОВЗ, его социальной реабилитации и адаптации в будущем.

Правила Родителям Учащимся
    Целью введения школьной формы является обеспечение светского характера образования и устранение признаков социального и религиозного различия между обучающимися, эффективная организация образовательного процесса, создание деловой атмосферы, необходимой на учебных занятиях.

Правила Родителям Охрана Учащимся
    Правила внутреннего учебно-воспитательного порядка для учащихся устанавливают нормы поведения учащихся в здании и на территории образовательного учреждения с целью создания в школе обстановки, способствующей успешной учёбе каждого учащегося и его правам, развития культуры поведения и навыков общения среди учащихся, поддержания в школе порядка, основанного на сознательной дисциплине и демократических принципах организации учебно-воспитательного процесса.