• «Родительская гостинная» на базе МАОУ СОШ №7

В рамка реализации социального проекта «Родительская гостинная» на базе МАОУ СОШ №7 было проведено мероприятие на тему: «Как помогать подростку преодолевать агрессивное поведение со стороны сверстников? Стратегия родителя».
    «Родительская гостинная» на базе МАОУ СОШ №7.

Данная программа включала в себя два блока: развивающая лекция школьного психолога и круглый стол, который включал в себя кейсы, направленные на разрешения школьных конфликтов.

В мероприятии были задействованы ученики 7-ых, 9-ых и 10-ых классов и также взрослые. Все принимали активное участие, проявляли интерес, предлагали различные и даже нестандартные решения при решении кейсов!

После проведения была собрана обратная связь от участников по итогам мероприятия в формате бумажной анкеты.

Все присутствующие получили полезный и практичный опыт, который можно будет применять в повседневной жизни!

Рекомендуем к просмотру: видео