Код будущего.
    04 сентября 2023, 10:40

На Госуслугах продолжается прием заявок на бесплатные курсы по программированию в рамках проекта «Код будущего» на 2023-2024 учебный год. Программа «Код будущего» — это бесплатные курсы программирования для школьников и студентов колледжей или техникумов.
    Россия – мои горизонты.
    01 сентября 2023, 10:10

7 сентября во всех российских школах прошло первое занятие профориентационного курса «Россия – мои горизонты»
    Расширен перечень сервисов для педагогов и школьников в «Сферуме».
    30 августа 2023, 18:12

В Год педагога и наставника расширился перечень функциональных возможностей для педагогов и школьников в информационно-коммуникационном образовательном сервисе «Сферум».
    Приём в 1-е классы.
    04 июля 2023, 12:00

Уважаемые родители будущих первоклассников! Администрация МАОУ СОШ №7 сообщает, что по состоянию на 04.07.2023 г. количество свободных мест в 1-х классах составляет 37. Ждём Вас и ваших деток в нашей школе!