2 февраля - День воинской славы России.
    02 февраля 2024, 14:53

2 февраля отмечается День воинской славы России — День разгрома советскими войсками немецко-фашистских войск в Сталинградской битве (1943), установленный в соответствии с Федеральным законом от 13 марта 1995 года "О днях воинской славы и памятных датах России".
    Никто не забыт, ничто не забыто..
    23 января 2024, 14:54

В канун памятной  даты 22 января в актовом зале  нашей школы учащиеся 6-ых и 8-ых классов встретились с писателем и капитаном первого ранга  в отставке Сергеем Александровичем Гуровым, автором книги «Блокада Ленинграда. Выстояли и победили!». Сергей Александрович – военный историк.
    Международный день памяти жертв Холокоста.
    18 января 2024, 20:51

Международный день памяти жертв Холокоста — международный день ООН, который отмечается 27 января, в день освобождения нацистского концентрационного лагеря «Освенцим» советскими войсками. Памятный день был установлен в 2005 году.