Никто не забыт, ничто не забыто..
    23 января 2024, 14:54

В канун памятной  даты 22 января в актовом зале  нашей школы учащиеся 6-ых и 8-ых классов встретились с писателем и капитаном первого ранга  в отставке Сергеем Александровичем Гуровым, автором книги «Блокада Ленинграда. Выстояли и победили!». Сергей Александрович – военный историк.
    Международный день памяти жертв Холокоста.
    18 января 2024, 20:51

Международный день памяти жертв Холокоста — международный день ООН, который отмечается 27 января, в день освобождения нацистского концентрационного лагеря «Освенцим» советскими войсками. Памятный день был установлен в 2005 году.
    Правила безопасности на зимних каникулах.
    25 декабря 2023, 17:32

Уважаемые родители и дети, будьте осторожны в новогодние праздники и зимний период. Берегите себя и близких!
    Всероссийская просветительская акция «Достижения России».
    20 декабря 2023, 23:07

Региональное Общество «Знание» в рамках Всероссийской просветительской акции «Достижения России» совместно с администрацией школы организовали в МАОУ СОШ №7 тематический лекторий для учащихся параллели 9-х классов, ведь каждый гражданин страны должен знать и гордиться историей своей Родины и великими соотечественниками.
    Неделя здорового питания.
    18 декабря 2023, 14:09

В рамках «Недели здорового питания» в МАОУ СОШ №7 были проведены разные мероприятия.
    Конкурс рисунков "Нарисуй себе планету (любимая еда)" среди обучающихся 7-11 классов..
    18 декабря 2023, 14:01

Городской методический семинар-практикум для молодых педагогов.
    15 декабря 2023, 09:00

В  МАОУ СОШ №7 12 декабря 2023 года состоялся Городской методический семинар-практикум для молодых педагогов “Воспитательный потенциал урока как средство формирования развивающейся личности в условиях обновленного ФГОС”. Цель семинара: актуализация опыта применения современных методик, технологий обучения при реализации воспитательного потенциала урока.
    День Героев Отечества.
    12 декабря 2023, 09:00

В рамках Дня Героев Отечества в период с 08 декабря по 11 декабря в МАОУ СОШ №7 проведены Уроки Мужества
    Встреча с Сергеем Александровичем Гуровым.
    04 декабря 2023, 14:26

В школьной библиотеке прошла встреча учеников 9-ых классов с капитаном I ранга в отставке, ветераном Балтийского флота, военным историком, журналистом и писателем Сергеем Александровичем Гуровым.
    Реализация санитарно-просветительских программ "Основы здорового питания".
    10 ноября 2023, 02:10

В рамках продолжения работы по просвещению/обучению родителей, обучающихся, сотрудников школы по реализации санитарно-просветительских программ "Основы здорового питания" в рамках реализации федерального проекта "Укрепление общественного здоровья" национального проекта "Демография".